Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

ООО «ТРЕНДСТИЛЬ» Детская одежда.

ООО «ТРЕНДСТИЛЬ» Детская одежда Компания ООО «ТРЕНДСТИЛЬ» ( ИНН 7734698222 ) - надежный оптовый поставщик одежды для новорожденных, детей и подростков. Приобрести товар вы можете легко и удобно, сделав заказ через интернет-магазин (все, что есть на сайте - есть в наличии) . Мы работаем только с оптовыми покупателями (минимальная сумма заказа 5000 рублей) и продаем одежду размерными рядами.

Объявление № 5155536

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 13.08.17
Просмотров: 110
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Наш ассортимент регулярно обновляется (2 раза в неделю). Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда получали самые актуальные и новые модели и могли радовать своих покупателей новинками и разнообразием. Более подробную информации вы можете уточнить на нашем сайте и по номеру телефона.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!