Экстра М

Парк культуры м.

Жилой комплекс Набоков находится в тихих переулках Остоженки, по соседству с Пречистенкой набережной. Здесь Вы можете прогуляться по знаменитому Гоголевскому бульвару, покататься на роликах по набережной, позаниматься спортом в Парке Горького или насладиться живописью в парке Музеон. Транспортное сообщение развито великолепно. В 5 минутах ходьбы две станции метро.

100 000 000 руб.
Объявление № 5181143

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.06.20
Просмотров: 176
Срок показа объявления истек.

Минималистичный клубный дом Nabokov, выполненный в комбинации с европейской функциональностью, стал одним из наиболее дорогостоящих жилых комплексов Москвы.

Дом является украшением Остоженки. Набоков создан для людей высоко ценящих современное искусство. Над проектом работала международная команда проектировщиков, архитекторов и дизайнеров.

Оригинальность архитектуры заключается в рациональной продуманности пространства. Фасад выполнен из натурального камня ручной работы и остекления от швейцарской компании Forster.

Купить элитные апартаменты можно уже с дизайнерской отделкой, необходимой бытовой техникой и сантехническим оборудованием премиальных брендов.

Исторически сложилось, что район «Золотой Мили» является одним из самых дорогих и престижных мест для жизни. Это место обитания бизнесменов, политиков и публичных персон.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.