Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Недвижимость
Все рубрики
Вторичное жилье - продажа
Многокомнатные квартиры
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

4-комн. квартира в ЖК бизнес-класса "Алые паруса"

4-комн. квартира в ЖК бизнес-класса "Алые паруса" на 5 этаже. Общая площадь: 226, 6 кв.м., жилая: 129, 3 кв.м., площадь кухни: 27, 7 кв.м., площадь зимнего сада: 51, 7 кв.м. В квартире два совмещенных и один раздельный санузел. Высота потолков 3, 13 м. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы, установлены входная дверь и стеклопакеты.

44 000 000 руб.
Объявление № 5173504

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 17.07.19
Просмотров: 136
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Развитая инфраструктура комплекса с огороженной охраняемой территорией и подземным паркингом. На территории комплекса работают частный детский сад, рестораны, магазины, пекарня, медицинский центр, салон красоты, химчистка, спортивный центр, бассейн, аквапарк, детский бассейн, SPA с банями и саунами, тренажерный зал, теннисный корт и профессиональное футбольное поле. Самая низкая цена за квадратный метр. 1 собственник. Свободная продажа.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!