Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Репетитор английского языка (Skype)

Репетитор английского языка. Стаж 5 лет. Уровень языка: Advanced. Образование: С 2012 по 2016 гг. – МГЛУ (бывш. МГИПИЯ им. Мориса Тореза) , факультет английского языка. Закончил международные курсы изучения английского языка Tesol и TKT. Преподаю в языковом центре. Провожу уроки на английском языке. Занятия строятся на коммуникативном принципе. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ.

1 200 руб.
Объявление № 5153533

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 21.06.17
Просмотров: 209
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Специальность: Преподаватель английского и немецкого языков.
Провожу уроки на английском (в зависимости от возможностей ученика, постепенно заменяя русскую речь на английскую). Использую современные британские учебники, игры, интернет. Занятия строятся на коммуникативном принципе. Общий курс, помощь в рамках учебной программы, изучение языка с нуля, совершенствование знания языка. Обучаю всем аспектам языка, учитываю пожелания клиента (если он хочет овладеть определенной сферой или спецификой в языке). Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ.
Категории учеников: дошкольники от 3-х лет, школьники, студенты, взрослые.
Место занятий: у репетитора дома, у ученика или по скайпу.
Стоимость за 60 минут: скайп - 1200 р., у репетитора - 1500 р., у ученика – 2000 р. Уроки в мини-группе (3-4 человека) – 1000 р. Первое (ознакомительное) занятие бесплатно.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!