Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Курсы по созданию сайтов с нуля дистанционно

Без предоплаты. Оплата по одному занятию, после прохождения. Курсы создания сайтов для начинающих с нуля, индивидуально, дистанционно по Skype в выбранные Вами дни и время. Без выходных.

180 руб.
Объявление № 5161291

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 17.04.18
Просмотров: 109
Срок показа объявления истек.

Сайты моих клиентов и учеников их кормят, а Ваш сайт Вас кормит? Пройдите полный курс и я, пожелаю Вам приятного аппетита! Только с 16 по 22 апреля, начавшие обучение получат настройку Яндекс Директ аккаунта и объявления, для созданного сайта, в подарок.
Без предоплаты. Оплата по одному занятию, после прохождения. Курсы создания сайтов для начинающих с нуля, индивидуально, дистанционно по Skype в выбранные Вами дни и время. Без выходных. Возможно обучение в вечерние часы до 24-00. Рассчитан на людей никогда раньше не занимавшихся программированием и имеющих начальные знания компьютера. Все пояснения, во время уроков, делаются без терминов на уровне восприятия ребёнка. Видео или аудио запись занятия разрешаются. Это Ваш шанс усвоить материал даже, если Вы сомневаетесь в своих силах.
Курс состоит из 9 занятий по 4 академических часа с 20 минутным перерывом между парами. Одно занятие = 1 ученик = 4 ак/часа = 180 минут = 720 руб. Дешевле не бывает! (Всего 180 руб ак/час)
Перед занятиями Вы можете посмотреть мои 120 бесплатных мини видео уроков на моём видеоканале, а так же сайты сделанные учениками из Москвы и других городов, за время курса.
Курс разработан на основе личных методик вывода сайта в топ бесплатными методами.
Вы научитесь: 1. Создавать себе сайты. 2. Защищать сайт от вирусов и взлома. 3. Чинить сайт и обслуживать. 4. Выводить сайт на 1-2 страницу Яндекс за 2-3 месяца, по моей методике без затрат на рекламу. 5. Получите клиентов без рекламы 6. Получите справочники моих личных наработок. 7. Научитесь давать задания людям помогающим с сайтом. 8. Узнаете о бесплатной рекламе Вашего бизнеса и психологии Ваших клиентов. 9. Узнаете законодательство 2018 и методы его сглаживания. 10. Поймёте взаимодействие сайта с соц. сетями.
Лень учиться? Вы, можете просто заказать сайт и вывод его в топ за 3-4 месяца по Москве.
Звоните и записывайтесь! По номеру доступен Вайбер, Ватсап, Телеграм.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!