Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Сеть частных детских садов «Интеллект»

Детский сад «Интеллект» принимает детей от 1, 5 до 7 лет для посещения подготовительных дошкольных занятий. Внимательные и заботливые воспитатели и высококвалифицированные педагоги обеспечат индивидуальный подход к ребенку, что даст возможность максимально раскрыть его способности. В рамках образовательных программ проводится логопедическая работа, изучение иностранных языков и подвижные игры.

Объявление № 5175739

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 15.10.19
Просмотров: 164
Автор: Интеллект
Срок показа объявления истек.

На базе частных развивающих центров, расположенных в деревне Щемилово, Королеве, Балашихе и ЖК «Москвичка», работают кружки и секции, осуществляющие обучение по таким направлениям, как художественная гимнастика, футбол, хореография, шахматы, вольная борьба и изобразительное искусство.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!