Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Портал дополнительного образования «ПДО Профиль»

Каждый знает о том, что любой современный человек должен быть всесторонне развитым. В каждой организации нужны люди, обладающие большим комплексом навыков. Когда меня назначили директором компании, то принял решение тут же расширять собственные знания и вкладываться в повышение квалификации сотрудников.

Объявление № 5184995

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 24.01.21
Просмотров: 82
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Самым лучшим помощником в моих стараниях стал портал дополнительного образования «ПДО Профиль». Данный сайт дает возможность освоить основы из различных профессий, которые в дальнейшем смогут понадобиться не только при работе, но и по жизни. Определенно, нельзя требовать от любого специалиста универсальности, но очередные умения никогда не будут лишними. Таким образом, ежели вы хотите стропальщик пройти обучение – это то, что Вам нужно!

Услуги фирмы

На ресурсе представлено большое количество образовательных программ, которые можно пройти как очно, так и в удаленно. Я формирую группы для обучения и время от времени развиваюсь самостоятельно. Некоторые считаются неотъемлемыми для ведения успешного дела, иные же оказывают только дополнительную функцию. Среди весьма востребованных стоит выделить такие, как:

• Пожарно-технический минимум. Ответственный за пожарную безопасность обязан быть им не только на бумаге. При помощи доп. образования человек приобретает знания и навыки, которые можно применить на деле.
• Охрана труда. Необходимый курс для всех руководителей для того, чтобы понимать и соблюдать действующее законодательство.
• Электробезопасность. Сможет быть полезна не только электрикам, но и всем людям, которым так или иначе приходится обращаться с техникой.
• Первая помощь. Неотъемлемые знания на любом предприятии, так как эти умения могут спасти жизнь.
• Противодействие коррупции. Надо знать, как ограничить данный отрицательный фактор в сфере собственного бизнеса.
• Антитеррористическая безопасность. Информация, которая позволяет предотвратить важные ситуации.

Это только несколько наиболее востребованных курсов, но, здесь имеется большое число иных программ дополнительного образования, которые позволяют улучшить работу всех специалистов, а также сделать ее максимально безопасной и эффективной.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!