Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Годовой курс чешского языка, открываем набор

Годовой курс чешского языка, открываем набор и дарим скидки! Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) объявляет об открытии набора абитуриентов на годовой курс чешского языка в Праге и в связи с открытием набора дарит скидку в размере 200 евро каждому клиенту!

200 000 руб.
Объявление № 5166803

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 27.11.18
Просмотров: 171
Автор: Сергей
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Только в период с 25 ноября по 15 декабря, каждому клиенту заключившему договор на языковой курс чешского языка мы дарим скидку в размере 200 евро. Наш курс ориентирован на абитуриентов, которые планируют поступать в высшие учебные заведения Чехии.

Годовой курс чешского языка от образовательного центра Деловая Европа проводится ежегодно с сентября по июнь месяц, имеет самую минимальную стоимость в Праге, подходит для получения долгосрочной чешской визы.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!