Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Продолжаем набор абитуриентов в Чехию

Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) продолжает набор русскоязычных абитуриентов на 2020 – 2021 учебный год в Чехию и дарит скидки. В период с 16 ноября по 31 декабря каждому клиенту заключившему договор на поступление в чешскую гимназию или колледж мы дарим скидку в размере 200 евро! Вместо 2400 евро Вы заплатите только 2200 евро! Скидка действует только до конца декабря месяца.

154 000 руб.
Объявление № 5176902

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 01.12.19
Просмотров: 328
Автор: Сергей
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Наш образовательный центр предлагает уникальную возможность – обучение в элитных чешских гимназиях и колледжах Чехии, абитуриентам заканчивающим 9 классы.
Поможем Вам с выбором и поступлением в выбранную чешскую гимназию или колледж, окажем услуги по изучению чешского языка, подготовим все необходимые документы для студенческой долгосрочной чешской визы, а в дальнейшем поможет получить вид на жительство в Чехии, предоставим для проживания место в студенческом общежитии, а также будем курировать и помогать ученикам в течение всего первого года обучения.
Требования к абитуриентам: наличие оконченных 9 классов в своей стране и начальные знания чешского языка.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!