Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Незабываемая новогодняя дискотека для ваших детей

Новый год не за горами и предприимчивые родители стараются заранее спланировать отдых для своих детей. А что может быть лучше детской новогодней дискотеки Teen Disco. Teen Disc: самая зажигательная музыка от известных диджеев; - выступление лучших танцевальных коллективов и фрик-шоу; - зона "Интерактивных развлечений"; - бар с безалкогольными напитками и меню для подростков. Спеши купить билеты

2 050 руб.
Объявление № 5175427

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 01.10.19
Просмотров: 171
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

На протяжении более 10 лет мы проводим самые зажигательные дискотеки для подростков. Новогодняя вечеринка для детей проходит в самом центре Москвы, в одном из лучших ночных клубов города Lookin Room.
Для родителей мы предлагаем уютную vip-зону клуба, где вы можете насладиться шоу и наблюдать за своим чадом.

Узнать больше о Teen Disco и ознакомиться как проходили детские новогодние дискотеки 2018 и 2019 вы можете на нашем сайте.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!