Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Россия

Образовательный центр Деловая Европа объявляет о проведении акции в летнем языковом лагере в Чехии! В нашем лагере в 2018 году проводится интересная программа на 10 дней с действующей суперскидкой в размере 300 евро! Вашего ребёнка ждут интересные поездки, экскурсии и возможность, на практике, изучить чешский язык.

91 000 руб.
Объявление № 5162036

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 30.05.18
Просмотров: 96
Автор: Сергей
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Это абсолютно новая, уникальная программа: три незабываемые недели отдыха в Чехии, в Праге и на чешском курорте Карловы Вары. Многочисленные экскурсии по интересным местам Чехии, тренинги, обучение чешскому языку, поездки в Германию, врачебные консультации на бальнеологическом курорте Карловы Вары.

Наш лагерь признан самым лучшим летним лагерем в Чешской республике! Спешите, суперскидка 300 евро действует только 10 дней.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!