Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Чехия

Летние каникулы в Европе от 990 евро. Летние каникулы в Чехии — это замечательная возможность увлекательно отдохнуть, путешествуя по стране и изучая языки.

990 €
Объявление № 5178580

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 17.02.20
Просмотров: 192
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Чехия — страна замков, посещение которых оставит неизгладимые впечатления, а доброжелательность чехов поможет сделать отдых комфортным и уютным.
Детские каникулы в Чехии дают возможность выучить не только чешский, но английский. Так же дети смогут узнать все об обучении в Чехии, особенности ее университетов и сделать первые шаги на пути к поступлению на учебу в эту страну.
Летние каникулы с Prague Education Center идеально подойдут для школьников, желающих усовершенствовать знание английского языка или окунуться в чешский язык, познакомиться с европейской культурой, побывать в Чехии, Германии, Австрии, Италии, и Франции, а также найти новых друзей.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!