Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Гостиница Столичная рядом с Казанским вокзалом.

Гостиница «Столичная» расположена в шаговой доступности от площади трёх вокзалов–Ленинградского, Казанского, Ярославского. 5-8 минут пешком от Казанского вокзала по Новорязанской улице.Предлагаем 1, 2, 3-местные номера разных категорий. Командировочным-все необходимые документы. Проживание-от 2000 рублей.

2 000 руб.
Объявление № 2912013

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 12.04.21
Просмотров: 2990
Автор: Администратор
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Рядом находится магазин «Пятёрочка», круглосуточный мини- маркет, банкомат, кафе, аптека, парикмахерская. Предлагаем 1-; 2- и 3-местные номера, в каждом имеется холодильник, тв, кондиционер, бесплатный wi-fi. Есть компактная кухня(чай, кофе-бесплатно) . Тем, кто прибыл в командировку, оформляем необходимые для отчётности документы. Вы можете забронировать номер, получить справку о наличии свободных мест, об условиях проживания, услугах платных и бесплатных у администратора по телефону или через кнопку бесплатного звонка на нашем сайте.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!