Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Работа
Все рубрики
Ищу работу
Информационные технологии, интернет
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Начальник отдела, технический директор

Работал: 1) Оператор спутниковой связи. Руководитель проектов. 2) ФГБУ Центр МИР ИТ. Ведущий инженер по комплектации оборудования. Эксперт. 3) ООО «Синтегра-М». Менеджер проектов. 4) Госуниверситет-УНПК. Доцент кафедры. 5) ООО «Госторг-Центр». Руководитель удостоверяющего центра. 6) Войска связи Вооружённых Сил РФ. Начальник отделения. Преподаватель. Образование: высшее, учёная степень.

80 000 руб.
Объявление № 4179923

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 13.08.18
Просмотров: 560
Автор: alexander
Срок показа объявления истек.

Опыт и навыки руководства подразделением на высоком уровне. Хорошее умение найти общий язык с людьми. Аккуратность в работе и внимание к техническим, финансовым и юридическим деталям. Опыт организации снабжения, комплектования и поставок оборудования на строящиеся объекты, СМР, ПНР. Ведение договорной и претензионной работы. Составление, выдача и контроль исполнения ТУ. Проведение экспертизы проектов. Знание систем и комплексов аппаратуры связи, электропитания, эксплуатация, ТО, ремонт. Работа в режимных подразделениях. Подготовка и проведение презентаций, занятий в высшей школе, участие в научных конференциях, публичные выступления. Написание и публикация учебников и научных трудов. ПК, прикладные программы, Windows, MS Office, Internet опытный пользователь. Участие в проектах: Создание колл-центра (орг-ция, поставка оборудования, разработка сценариев, обучение операторов). Строительство и эксплуатация олимпийских объектов (Сочи-2014): здания Центра оперативного управления по обеспечению безопасности и правопорядка, ВОЛП, сети радиосвязи стандарта "Тетра". Строительство СКС в учреждениях Минздрава (программа ЕМИАС), строительство системы ПВН Восточного адм. округа г. Москвы. Строительство стационарного узла связи, сдача в эксплуатацию госприёмочной комиссии. Строительство и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры спецсвязи на территории субъекта Федерации.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!