Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Качели для сада и дачи PRADO Premium

Создайте в своей повседневной жизни райский уголок для творчества, уединения и задушевных разговоров. Особый индивидуальный дизайн, элегантная привлекательность и благородная роскошь.

32 000 руб.
Объявление № 5179685

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 07.04.20
Просмотров: 130
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Качели для сада и дачи ПРАДО - поистине премиальная дачная мебель для комфортного отдыха. ПРАДО - идеальный выбор для желающих подчеркнуть свою индивидуальность и статус - Вы сами дизайнер своего комфорта с нашим конструктором качелей для сада (желательно кликабельные ссылки).
Качели для сада ПРАДО выполнены из надежного каркаса на основе квадратного профиля 80Х80 мм с толщиной стенки до 2, 5 мм из железа Российского производства, окрас качели для сада проводится на современном оборудовании порошковым методом. Оденьте свои качели в нашем конструкторе или выберите готовый дизайн из каталога, мы используем качественные текстильные материалы с циклом износа от 50000 ц. Дополните свой выбор подушками из принтованных материалов. Все чехлы выполнены в съемном варианте для своевременного ухода, и для Вашего комфорта закажите дополнительный комплект чехлов по Вашему индивидуальному дизайну.
Цена качели для сада ПРАДО от 32000 рублей.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!