Экстра М

 

Кулон Капля Росы

С эксклюзивным кулоном Капля росы Вы легко сможете удивить друзей и доставите себе массу удовольствия от покупки. Сочетание современных технологий и потрясающего дизайна никого не оставят равнодушным. Эта модель стала лидером продаж в США и Европе, а теперь стала доступна и в России! Специально для тех, кто ищет подарок!

200 руб.
Объявление № 4784562

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 20.09.20
Просмотров: 725
Автор: Ксения
Срок показа объявления истек.

Кулон Капля Росы
Размещено сегодня в 21:06. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Кулон Капля Росы
Кулон Капля Росы — фотография №1
Кулон Капля Росы — фотография №2
Кулон Капля Росы — фотография №3
Кулон Капля Росы — фотография №4
Кулон Капля Росы — фотография №5
Цена
550 руб.
Продавец
Интернет магазин подарков и игрушек (компания)

Показать телефон
Город
Москва
Вид одежды: Аксессуары
С эксклюзивным кулоном Капля росы Вы легко сможете удивить друзей и доставите себе массу удовольствия от покупки. Сочетание современных технологий и потрясающего дизайна никого не оставят равнодушным. Эта модель стала лидером продаж в США и Европе, а теперь стала доступна и в России!

Специально для тех, кто ищет подарок!

Кулон Капля росы станет просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе её восхищение от того, что она стала обладательницей сногшибательного кулона, который безупречно смотрится на шее и при этом не выглядят банально. Порадуйте свою подругу, жену, сестру или маму, тем более что цена этого подарка вас приятно удивит.

Что представляет из себя эксклюзивный дизайн кулона Капля росы?
Для этой уникальной моделеи характерен яркий и в тоже время утонченный дизайн с акцентом на нежные формы. Ничего лишнего, кроме как бы застывшей капли кристально чистой воды.

Учитывая, что в России женщинам не принято украшать себя сверх меры, кулон является тем аксессуаром, который уместно смотрится на женской шее. Кстати, скормные но со вкусом подвески по праву занимают первое место в списке аксессуаров, которые кажутся мужчинам сексуальными.

Звоните и заказывайте прямо сейчас!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.