Экстра М

Онлайн-магазин для фанатов рыбалки

Тысячелетиями предки человечества, в особенности жители речных и морских берегов, ежедневно добывали пропитание с помощью рыбной ловли. Этот промысел без особого труда прошел сквозь тысячелетия и сегодня рыбная ловля пользуется огромным спросом.

Объявление № 5190308

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 25.11.21
Просмотров: 84
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

В интернет-магазине «Клевый Клев» вы сможете купить снасти на карпа и любые другие необходимые вам рыболовные товары. Команда сотрудников данного онлайн-магазина на 100 процентов состоит из фанатов рыбной ловли, поэтому каждый клиент сможет рассчитывать на внимательное к себе отношение, грамотные ответы на любые вопросы о современной рыбалке и постоянную помощь в подборе нужных снастей и рыболовного снаряжения.

Достоинства online магазина «Клевый Клев»

Клиентами данного магазина уже стали тысячи любителей рыбалки, покупатели выбирают этот магазин по очень разным причинам, среди таковых:

• максимально широкий ассортимент товаров, где можно видеть крючки, катушки, удилища, леску, приманки, прикормку и много иных товаров для хорошего улова;
• доступные цены на предлагаемый ассортимент;
• быстрая доставка покупок силами транспортной компании;
• максимально удобные для покупателей способы оплаты покупок online либо наличными при получении;
• гарантия на все продаваемые предметы, законодательная возможность для возврата и обмена заказов;

Как купить товары на сайте

Если вы заинтересованы в покупке качественных и современных снастей и снаряжения, что помогут сделать вашу рыбалку предельно интересной и позволят добыть прекрасный улов, то заходите в онлайн магазин «Клёвый Клёв», выбирайте понравившиеся вещи и добавляйте их в свою корзину. Если захотите получить консультацию или помощь сотрудника фирмы, то звоните по номеру телефона +7 (968) 520-52-55. Оплатить свою покупку вы сумеете online картами Visa, Mastercard, Мир, JCB, переводом на банковский счёт юридического лица, при доставке курьером «СберЛогистика» заказ можно будет оплатить наличными или картой, равно как и при самовывозе из магазина. Этот магазин предлагает покупателям надежную и быструю доставку заказов силами «СберЛогистики» до двери или до пунктов выдачи покупок.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.