Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Продам средство для уничтожения насекомых.

Универсальный препарат для самостоятельного истребления клопов, тараканов, муравьев, моли, мошек, блох - Ксулат 25. Гарантия качества. Без запаха. Производство Испания. Остаточный срок действия препарата - 6 месяцев и более. Доставка Заказчику. Наша фирма, по желанию клиента, проводит дезинфекцию и дезинсекцию в любых помещениях. Ждем ваших звонков.

+7 (903) 5098190

отправить сообщение

18.03.2026 в 17:24

Группа компаний Русагро – подсолнечное масло

Группа Компаний «Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России. «Русагро» занимает лидирующие позиции в масложировом бизнесе, производстве сахара, свиноводстве и растениеводстве. На сегодняшний день, мы являемся крупнейшим производителем подсолнечного масла в России.

+7 (495) 1907395

отправить сообщение

03.03.2026 в 06:31

Все объявления

 

Битум нефтяной дорожный БНД 100/130.

Предлагаем нефтяной битум дорожный БНД 100/130 производства Ангарск, Уфа, Омск в цистернах с паровой рубашкой, фасованный в биг-беги, кубовые контейнеры по 1 (одной) тонне. Присадку полимерную битумную вязкую ПБВ – 90 автоналив. Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаты.

32 400 руб.
Объявление № 5201958

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 09.03.26
Просмотров: 324
Автор: Александр Юрьевич
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Производим поставки сырой нефти, нефтепродуктов, нефтехимии для промышленных предприятий и организаций - бензин, мазут, газовый конденсат, дизельное топливо, масла, битум. Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаты. Отгрузка производится железнодорожными цистернами. Цена формируется по реквизитной заявке покупателя с учетом стоимости железнодорожных тарифов и услуг. В страны СНГ и экспортных поставок не производим.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!