Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Разное
Все рубрики
Искусство, культура - продажа
Аудио- и видеозаписи
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Сборник 3d фильмов на жестком диске Seagate 1 Tb

ВАШ ЗАКАЗ включает в себя: - ВАШУ ЛИЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ 3D фильмов на жестком диске объемом 1TB - список фильмов представлен на сайте (коллекция включает в себя лучшие и избранные 3D фильмы, мультфильмы и документальное кино(спорт) с высоким разрешением картинки и многоканальным звуком) ; - ВАШ НОВЫЙ ДИСК ПРЕМИУМ КЛАССА Seagate 1 Tb; - БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ заказа по Москве.

5 500 руб.
Объявление № 3725512

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 20.03.17
Просмотров: 528
Автор: Андрей
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Имея при себе фильмы на жестком диске, вы всегда можете cмотреть огромную коллекцию фильмов в высоком качестве и вы независимы от скорости и качества работы Интернета и прочих неудобствах. Современные киноманы уже оценили возможность просмотра фильмов в 3D формате, которые в последние несколько лет стали столь доступными.
Спрос на технику с функцией 3D в последнее время вырос в разы. Всему виной столь высокая популярность данного формата. Не отказывайте себе в возможности насладиться хорошим 3D фильмом в домашней обстановке.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!