Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Spegra купить по выгодной цене в Москве

Купить Spegra «Спегра» 50$ с доставкой 3-5 дней по РФ или 10-20 дней из Индии. Дженерики по доступным ценам. Сайт: www.u-hiv.com

отправить сообщение

4 500 руб.
25.02.2024 в 19:49

Все объявления

 

Морская соль Болотова

Продаю морская соль Крыма, натуральная соль, живая соль, розовая соль, лечебная соль. У вас проблемы с деснами, перхоть, часто болеете, плохо спите? К нам. Мы поможем всем, подробности на сайте. 400руб.- упаковка 1кг, 3000руб.- мешок 10кг., 6000руб.- мешок 30кг. Показания к применению: Заболевания сердечно- сосудистой системы; артриты и полиартриты, последствия травм костей, мышц, и многое другое

400 руб.
Объявление № 1047593

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 15.09.19
Просмотров: 1157
Автор: Черномор
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Употребляя КРИСТАЛЛ ЗДОРОВЬЯ в пищу и в ванне, вы омолаживаете свой организм.Сегодня его можно купить в г. Иркутск, г. Барнаул, г.Санкт-Петербург, г.Строитель, Белгородской обл., Москва и МО., г.Мурманск, г.Благовещенск, г. Саратов, г.Гатчина Лен.Обл.
Существуют различные виды соли, которые отличаются по своему химическому составу и способу получения. Подавляющее большинство населения употребляют в пищу соль, получаемую промышленным путем, которая представляет собой чистый хлорид натрия, воспринимается организмом как яд. Ее часто называют «белой смертью». В то время как природная Морская соль обладает большой ценностью. Раньше ее называли «белым золотом», так как она была доступна только аристократам.Оздаравливающий эффект от употребления ее испытали уже тысячи Россиян употребляющие ее.

http://rutube.ru/tracks/4340719.html

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!