Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Желаете приобрести оригинальный и стойкий парфюм?

Сегодня многие люди считают, что качественный парфюм считается таким же элементом образа, как и грамотно подобранная одежда с обувью. Ведь парфюмерный аромат может задать настроение вечеру либо подчеркнуть статус своего носителя. Помимо этого, есть и отдельная парфюмерия для одежды, за счет которой вещь будет выглядеть дороже для окружающих, чем есть на самом деле.

Объявление № 5195883

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 21.11.22
Просмотров: 172
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Современный магазин парфюмерии «Альфа-парфюм» в течение долгого времени занимается продажей духов, туалетной воды, бомбочек для ванн и другой ароматической продукции. В ассортименте интернет-магазина свыше 7000 разных типов парфюма из Франции, Италии, США и иных стран. Онлайн-магазин взаимодействует с непосредственным производителями духов и официальными дистрибьюторами, что служит залогом подлинности и наивысшего качества представленных изделий. В том случае, если вас интересует мужской парфюм - это именно то, что Вам требуется!

Ассортимент продукции онлайн-магазина

Этот онлайн-магазин больше 12 лет назад организовал поставки высококачественного парфюма из других стран в Российскую Федерацию. Онлайн-магазин обращает особое внимание не только на новинки на парфюмерном рынке, но и предоставляет востребованные в течение десятилетий ароматы. Помимо прочего, в интернет-магазине возможно подобрать реликтовые парфюмы, за которыми годами охотятся коллекционеры и ценители различных ароматов. Вся продаваемая продукция различается между собой:

• По полу: для женщин, для мужчин и унисекс.
• По возрасту: для молодых людей, для среднего возраста и для взрослых.
• По совокупности нот.
• По классам: недорогая, элитная, винтажная и т.д.

Преимущества магазина

Важным плюсом взаимодействия с интернет-магазином является гарантия подлинности предлагаемой парфюмерии. У любой туалетной воды и духов имеются сертификаты качества, помимо всего прочего, они легко пройдут все проверки на сайте производителя для подтверждения оригинальности. Онлайн-магазин внимательно отбирает поставщиков, в связи с чем, в каталоге находятся только оригинальные изделия.

Необходимо отметить, что магазин осуществляет и оптовые продажи парфюмерии, устанавливая весьма доступные цены для юридических лиц. Для розничных клиентов из России работает бесплатная доставка заказов от 7 тысяч рублей, а по Санкт-Петербургу и Москве духи доставляются совершенно бесплатно, независимо от стоимости заказа.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!