Экстра М

Дорожные ограждения 11ДО (производитель)

ООО «Завод дорожного ограждения Югра Инвест» с 2009 года является производителем и поставщиком дорожных барьерных ограждений 11ДО, на территории России и стран СНГ.

1 475 руб.
Объявление № 5178262

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 03.02.20
Просмотров: 175
Автор: ООО «Завод дорожного ограждения Югра Инвест»
Срок показа объявления истек.

ООО «Завод дорожного ограждения Югра Инвест» с 2009 года является производителем и поставщиком дорожных барьерных ограждений 11ДО, на территории России и стран СНГ. Все металлические ограждения барьерного типа изготавливаются согласно  ГОСТ соответствующим нормам безопасности дорожного движения.
В активе компании: производственные линии, склады с готовой продукцией, парк грузового автотранспорта с помощью которого доставляем готовую продукцию во все регионы России в том числе и на Дальний Восток. Приглашаем к сотрудничеству дорожные, строительные и промышленные предприятия России! С нами вы сможете снизить свои затраты за счет того, что мы отпускаем продукцию по ценам завода.
Две производственные линии в России (г. Екатеринбург) и Казахстан (г. Павлодар), позволяет обеспечить дорожным ограждением в полном объеме и в кратчайшие сроки всех наших заказчиков Рассматриваем все варианты сотрудничества.
Осуществляем поставки в такие страны как: Беларусь, Украина, Грузия, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Монголия и другие.
Надежный поставщик дорожного барьерного ограждения

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.