Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Новый интернет-магазин КВАРЦ радиодетали и электро

Для ремонта и обслуживания! Специализированный инструмент и материалы, кабели и шнуры, активные и пассивные компоненты для ремонта бытовой и промышленной электроники и техники, микро и мини двигатели, вибродвигатели для мобильных телефонов и измерительные приборы.

Пообщаться он-лайн:
286502915|skype
Объявление № 1881228

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 13.04.17
Просмотров: 1410
Автор: Валерий
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В наших магазинах Вы найдёте следующие радиокомпоненты:
головки измерительные, динамики, микрофоны, диоды, стабилитроны, дроссели, катушки индуктивности, звонки магнито и пьезоэлектрические, сирены, пьезоэлементы, индикаторы, светодиоды, фотодиоды, инструмент и материалы, химия, источники питания, аккумуляторы и батареи, кварцевые резонаторы, керамические резонаторы, диэлектрические резонаторы, ПАВрезонаторы, клеммы, кнопки, переключатели, конденсаторы, микросхемы импортные, мультиметры, панельки, паяльники, оборудование и материалы для пайки, предохранители, радиолампы, радиостанции CB, разъёмы аудио видео, разъемы ВЧ и НЧ, разъемы питания, вилки и розетки, резисторы, реле времени, транзисторы импортные и отечественные, ультразвуковые преобразователи, фильтры и кварцевые генераторы( микрогенераторы ) в огромном ассортименте и многое другое, что нужно для людей, работающих руками и думающих головой.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!