Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Аудиотехника - продажа
Другая аудиотехника
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Магазин микронаушников

Naushnika.net Магазин микронаушников

Объявление № 5171255

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 23.04.19
Просмотров: 153
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Naushnika.net Помогает с учебой, публичными выступлениями и другими видами деятельности, где требуется невидимый наушник для экзамена. Благодаря широкому выбору моделей в каталоге, каждый получает удобный комплект микронаушника для решения своей конкретной задачи. С мини наушником легко учиться, выступать перед аудиторией, не боясь провала, слушать музыку в тех обстоятельствах, когда обычные наушники неудобны.

В наличии микронаушники от классических до нано размеров. В каталоге представлены простые и удобные гарнитуры Hands Free, продвинутые Bluetooth, против глушилок Radio, шпионские Bluetooth-Card. Скрытые наушники работают со всеми моделями телефонов!

Мы собираем в комплекты микронаушники с гарнитурами так, чтобы присутствовало равновесие по пунктам – удобство-цена. Вы выбираете уже готовые комплекты, которые идеально работают в паре! И платите при этом меньше!

Доставляем беспроводные микронаушники в Москве и Санкт-Петербурге в день заказа. Сроки доставки по территории России и в СНГ – в зависимости от удаленности от Москвы.

Мы используем фирменные немецкие и американские комплектующие. Вследствие этого у наших микронаушников всегда отличный звук. Гарантийный срок – 12 месяцев.

Кроме гарантии сроком 1 год, мы поддерживаем микро наушники в течение всего срока работы!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!