Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Для торговли и общественного питания
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Купить недорого ротационную печь «Ротор-Агро»

Предлагаем вам приобрести ротационную печь «Ротор-Агро» от производителя. Это оборудование изготовлено из высококачественных материалов, с соблюдением российских и международных стандартов. Программный пульт управления спроектирован и изготовлен итальянскими специалистами. Вы можете купить ротационную печь с доставкой по всей стране. Особенности конструкции и применение

796 000 руб.
Объявление № 5161869

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 22.05.18
Просмотров: 82
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Для обдува и теплового баланса применяется односкоростной вентилятор. Он работает от асинхронного двигателя и позволяет устанавливать индивидуальные режимы для каждого типа продукции.
Применяются ротационные печи для выпечки хлеба, хлебобулочных изделий, кондитерской продукции. Устройство может работать на разных энергоносителях: газ, дизель, электричество. Работает в температурном диапазоне от 60 до 300оС.
Доступная цена ротационной печи и высокая производительность обеспечивают быструю окупаемость. Будем рады стать для вас надежным поставщиком качественного оборудования.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!