Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Аттракцион паровозик, аттракцион паровозик купить,

Поездрф.Готовый бизнес. Собственное производство аттракционов паровозиков с 2013 года, аттракцион паровозик, паровоз, поезд, поезд аттракцион, london bus, трамвай, лондон бас. Аттракцион паровозик, купить аттракцион паровозик, аттракцион лондон бас, аттракцион трамвай, аттракцион поезд Сайт: www.поездрф.рф

+24242 (903) 6724242

отправить сообщение

2 000 000 руб.
22.04.2024 в 14:27

Все объявления

Продажа сантехнического оборудования

Наша компания занимается продажей сантехнических материалов по России. У нас надежные и проверенные годами поставщики оборудования, поэтому мы уверены в качестве всего своего товара. Наши преимущества: многолетний опыт, профессионализм сотрудников, высокое качество и выгодные цены.

Объявление № 5177191

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 12.12.19
Просмотров: 216
Автор: Администратор
Срок показа объявления истек.

У нас вы найдете любое сантехническое оборудование и материалы: резинотехнические изделия, промышленные материалы для ремонта и облицовки ванной комнаты, инженерное сантехническое оборудование, прочистное оборудование для трубопроводов и канализации. Сделать заказ у нас просто: выбираете продукцию на основании каталога из меню сайта, далее формируете заказа через корзину либо непосредственно в виде списка на электронную почту и после оплачиваете выставленный счет путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет нашей Компании. Узнать детальнее про услуги можно на нашем сайте или по указанному телефону.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!