Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Оборудование - продажа
Другое
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

Аттракцион паровозик, аттракцион паровозик купить,

Поездрф.Готовый бизнес. Собственное производство аттракционов паровозиков с 2013 года, аттракцион паровозик, паровоз, поезд, поезд аттракцион, london bus, трамвай, лондон бас. Аттракцион паровозик, купить аттракцион паровозик, аттракцион лондон бас, аттракцион трамвай, аттракцион поезд Сайт: www.поездрф.рф

+24242 (903) 6724242

отправить сообщение

2 000 000 руб.
22.04.2024 в 14:27

Все объявления

Медицинское оборудование и одноразовая продукция

В последнее время медицинские учреждения, независимо от их статуса, располагают возможностью приобретать передовое оборудование, применять высококачественные расходные материалы и одноразовые товары. И, безусловно, каждый руководитель хочет отобрать надежного поставщика с блестящей репутацией, который готов гарантировать отличное качество предлагаемой продукции.

Объявление № 5183682

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 25.10.20
Просмотров: 82
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В том случае, если нужно купить катетер нелатона, то по ссылке для вас продукция ведущих производителей по выгодным ценам.

Компания «Медиатор» - гарантии достойного качества поставляемой продукции

В этой публикации мы хотели бы рекомендовать всем заинтересованным лицам компанию «Медиатор», которая не очень давно, но весьма эффективно работает на московском рынке продаж медицинской техники, одноразовых изделий и остальной продукции. Без исключения все сотрудники компании имеют большой (больше 10-ти лет) опыт и являются грамотными специалистами, которые готовы предложить надлежащую помощь заказчикам в решении самых различных вопросов. Помимо этого, вся медицинская продукция в Москве и одноразовые медицинские изделия в Москве, выставленные в ассортименте продавца – это товары, производимые лучшими предприятиями Российской Федерации и мира.

Выступая прямым дилером крупнейших производителей, фирма «Медиатор» готова предложить:

• купить медицинскую технику в Москве;
• купить мешок амбу;
• купить венозный жгут;
• купить мешок мочеприемник;
• купить гинекологическое зеркало;
• купить иглы для биопсии;
• купить дыхательный фильтр в Москве, а также прочие виды продукции.

Чрезвычайно важно, что без исключения все товары в каталоге отличаются достойным качеством, оно подтверждено обязательными документами и множеством положительных откликов налаженных заказчиков компании, в списке которых федеральные и коммерческие клиники Москвы.

Заказывайте медицинские товары по выгодной стоимости

Тем, кто еще мало знаком с работой фирмы «Медиатор», хотелось бы сказать о плюсах сотрудничества с ней. Их достаточно много, а потому назовем главные из них:

• приемлемая цена всей продукции в каталоге, хорошие скидки для оптовых и частых заказчиков, а также регулярно проводимые распродажи;
• солидный и активно дополняемый каталог продукции крупнейших изготовителей медицинских товаров/

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!