Экстра М

Аренда и продажа автоматов для питьевой воды

Когда количество специалистов в офисе начало увеличиваться, стала остро ощущаться потребность в питьевой воде, причем как горячей, так и холодной. На кухне был обычный кулер, оснащенный 19-литровыми бочками. Однако, так как очень много специалистов девушки, не всегда был тот, кто мог бы своевременно заменить емкость.

Объявление № 5183704

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 26.10.20
Просмотров: 120
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Кроме этого, кулер часто засорялся, и его требовалось ремонтировать. Вдобавок цена привозной питьевой воды была не самой низкой. Я раньше слышал про аренду автоматов питьевой воды, но меня не устраивали цены и потребность перепланировки кухни.

В связи с этим, появилось желание решить данную проблему кардинально. Я начал искать необходимые варианты для автономной фильтрации. Большие системы обратного осмоса понадобилось сразу отмести, потому что для них в помещении совсем не хватило места. В итоге я наткнулся на официальный сайт производителя автоматов по очистке и разливу питьевой воды, как раз необходимых для применения в офисе.

Визуально они напоминали все тот же кулер, но имели подключение к водопроводу и работали без периодических перезаправок. Меня подкупила возможность получить аппарат на тестирование, и я ею воспользовался. После этого наша кухня в офисе свободна от объемных бутылок с водой, а сотрудницам не нужно все время отвлекать мужчин от работы.

Услуги, оказываемые компанией

Фирма «Экрусс» является ведущим производителем автоматов по раздаче питьевой воды разных модификаций. Вниманию покупателей предоставляются предложения, как для небольших офисов, так и для крупных столовых на предприятиях. Они рассчитаны на долговременную службу и имеют ощутимые преимущества по сравнению с простыми кулерами.

Эта компания не только занимается изготовлением автоматов, но и их обслуживанием. В итоге после покупки не требуется искать, кто сможет сменить фильтр или сделать плановый ремонт устройства. Если вас интересует аренда пурифайер экрусс - это то, что вам нужно!

Преимущества фирмы

Поскольку сотрудничать довелось как раз с производителем, а не обычным поставщиком, тут же необходимо указать несколько значительных преимуществ:

• Возможность приобрести аппарат на бесплатный тестовый период.
• Предоставление автоматов в аренду, в том случае, если нет потребности в покупке или они необходимы на определенное время.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.