Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Сервис и ремонт. Предлагаю
all
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

Скорая компьютерная помощь и услуги дома в Москве

Мастер с высшим образованием, более 20-летним навыком и опытом работ в области ИТ. Устраняю проблемы персональных компьютеров (ПК) , современного домашнего программного и технического обеспечения: - восстановление компьютерных данных (документы, фото, видео архивы и пр.) ; - устранение любых вирусов - обеспечение информационной безопасности домашней сети и установка программ - интернет, почта.

700 руб.
Пообщаться он-лайн:
dommasterit
Объявление № 1014971

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 29.01.13
Просмотров: 325
Автор: Вячеслав
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

- приобретение, установка и настройка различных операционных (ОС) и прикладных систем, программ мультимедиа, офисных комплексов и антивирусной защиты;
- приобретение, установка и настройка различного оборудования (ПК, ноутбуки, WiFi, Bluetooth, веб камеры, принтеры, факсы и пр. оргтехника);
- увеличение производительности и модернизация программного и технического обеспечения;
- срочный мелкий ремонт, оперативное обслуживание ПК, ноут и нетбука.
Что скрывается за словами - информационные и компьютерные технологии, и какое применение они находят в домашних условиях? Советы Ай-Ти специалиста для домашнего использования компьютерных технологий.
Информационными технологиями (ИТ) для дома и семьи, в настоящее время, называют компьютерные технологии (КТ) создания, управления и обработки данных. В свою очередь компьютерные технологии обеспечиваются тремя главными составляющими. Первая, это программное обеспечение (ПО) - программы и системы обработки информации. Вторая, это техническое обеспечение (ТО) - компьютеры и многообразие другой вычислительной техники. И, третья, это информационное обеспечение (ИО) - предоставление какой-либо информации. Эти виды обеспечения ИТ, предназначены прежде всего для получения информации, хранения, преобразования, защиты, обработки и её передачи. Существуют ещё ряд необходимых и важнейших видов обеспечения, которые в свою очередь являются наполнением первых трёх – это математическое, лингвистическое, организационное и методическое обеспечения. Специалистов, использующих в своей работе компьютерные технологии, сегодня называют АйТи-специалистами.
И такие специалисты всегда пользуются некоторыми маленькими хитростями.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии (1):

Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!