Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Техника
Все рубрики
Сервис и ремонт. Предлагаю
all
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

Компьютерные мастера, программисты.

Предлагаем услуги по обслуживанию Вашего компьютера. - Установка программного обеспечения; -Обучение пользованием компьютером (бесплатно) ; - Поиск и удаление шпионских программ; - Очистка компьютера от файлового мусора; - освобождение места на жестком диске; - Установка программ для защиты Вашего компьютера; - Установка программ для очистки Вашего компьютера. А так же все, что Вы захотите!

1 000 руб.
Объявление № 5169078

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 19.07.19
Просмотров: 316
Автор: Олег
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Если Вы захотите, и Вы сможете обратиться к нам, Вы забудете о медленной работе Вашего компьютера! Никто и никак не проникнет в ваш компьютер без Вашего согласия! За Вами никак не смогут следить! Вы избавитесь от всех проблем с Вашим компьютером, если Вы захотите и сможете обратиться к нашим специалистам (программистам)!
Люди выбирают нас, и довольны своим выбором! Люди доверяют нам!
Приемлемые расценки, которые гораздо ниже, чем у частных специалистов, мастера своего дела, культурные и вежливые специалисты, все это сможет Вас заинтересовать, и Вы захотите обратиться к нашим специалистам! Можете быть уверены в качестве представляемых нами услуг, а так же в честности и порядочности наших специалистов! Если не смогли дозвониться, можете отправить смс сообщение или прислать информацию на нашу электронную почту, специалисты нашей компании обязательно свяжутся с вами!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!