Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Коммерческий транспорт - продажа
Малые коммерческие автомобили
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

LDV

Один хозяин, куплен в салоне в 2008г. Пробег 135000 км. резины Мишлен. Использовался в основном для перевозки домашних вещей по Москве. Имеются подкрылки, авто сигнализация с авто запуском страт лайн B 9, Ц.З., эл.прив.стекол, подогрев зеркал, авто магнитола, салон велюр, по паспорту изготовитель Великобретания, заменены колодки и трос ручного тормоза. Замена масла и расходников каждые 10 тыс. км.

620 000 руб.
Объявление № 3097442

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 05.03.20
Просмотров: 739
Автор: sergey
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Один хозяин, куплен в салоне в 2008г. Пробег 135000 км. резины Мишлен. Использовался в основном для перевозки домашних вещей по Москве. Имеются подкрылки, авто сигнализация с авто запуском страт лайн B 9, Ц.З., эл.прив.стекол, подогрев зеркал, авто магнитола, салон велюр, по паспорту изготовитель Великобретания, заменены колодки и трос ручного тормоза. Замена масла и расходников каждые 10 тыс. км. Масло шелл синтетика, фильтра MANN. Заправляюсь на ТНК. Состояния авто на 5+ Размер грузового отсека 3, 3*1, 8*1, 9 Вместимость 11 куб.Грузоподъемность 1516кг. +7 (903) 175-15-29 Сергей

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!