Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Коммерческий транспорт - продажа
Малые коммерческие автомобили
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

ВАЗ

автомобиль для перевозки продуктов и товаров, требующих хранения при строгом температурном режиме

800 000 руб.
Объявление № 5170420

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 27.03.19
Просмотров: 318
Срок показа объявления истек.

Модель, построенная на базе фургона LADA Largus, предназначена для перевозки замороженных и охлажденных продуктов с температурным режимом от -20 ºC до +12ºC.

Авто оснащено современным удобным изотермическим кузовом и современным холодильным агрегатом. Покрытие, выполнено в соответствии с экологическими и санитарными требованиями, не впитывает запахи, имеет высокую ударостойкость и износоустойчивость

КУЗОВ

Вся внутренняя обшивка термоизоляционных панелей формованная, выполнена из прочного армированного стекловолокном пластика высокого качества, утепление панелей – пенополиуретан, 50 мм, отличающийся легкостью и не утяжеляющий автомобиль. Толщина обшивки 3-4 мм. Стеклопластик прочный, высоко ремонтопригодный материал с низким тепловым расширением, низкой теплопроводностью, огнестойкий, с диэлектрическими свойствами, стойкий к агрессивным средам.

Панели полностью повторяют контур автомобиля, обладают эксклюзивным европейским дизайном и качеством. Высокое сопротивление стеклопластика к воздействию отрицательных температур имеет существенное значение для обеспечения герметичности рефрижератора. Гарантия на наши панели – 3 года!

ПОГРУЗКА Для максимального удобства на LADA Largus сохранена полная функциональность всех дверей – боковых и задних – без теплопотерь. Это позволяет осуществлять трехстороннюю погрузку и разгрузку, что невероятно удобно в тесных городских условиях.

Мы ценим наших клиентов, поэтому время на производство панелей и переоборудование автомобиля происходит в минимальные сроки с сохранением высокого качества!

Компактный и вместительный рефрижератор LADA Largus станет отличным решением для городской развозки продуктов и товаров требующих хранения при строгом температурном режиме.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!