Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Сервис и ремонт. Предлагаю
Для легковых автомобилей
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Автотехцентр «Феникс» по ремонту иномарок

Автотехцентр состоит из: слесарного цеха – 1 пост, сход-развал – 1 пост, диагностический цех –1 пост, кузовной цех – 1 пост, отдельно стоящий малярный цех. Наш автотехцентр также предлагает оригинальные и неоригинальные запасные части и аксессуары различных производителей на заказ. Сайт: fenix-msk.ru

+7 (929) 9117171
+7 (499) 4555705

отправить сообщение

9 000 руб.
08.04.2024 в 11:02

Автосервис «Приморский»

Важное достоинство СТО «Приморский» – это наши сотрудники, обладающие громадным багажом знаний, часто применяемым в работе. Вашей машиной, будет заниматься механик с большим опытом, полученным за многие годы работы у официальных дилеров и у профильных СТО. Главной движущей силой нашего Автосервиса является, постоянная модернизация и развитие для повышения качества работы и создания комфортных усл Сайт: sto812.com

+7 (921) 3451515

отправить сообщение

1 000 руб.
25.03.2024 в 20:05

Все объявления

Ремонт машин различных брендов и моделей

В настоящее время владельцы автомобилей, чья машина требует замены деталей кузова, ремонта разнообразного уровня сложности, осуществления планового технического осмотра или иных мероприятий, не имеют сложностей с выбором сервиса. И, безусловно, большинство автовладельцев стараются воспользоваться услугами «своего» мастера либо обратиться в сервисный центр, который рекомендован знакомыми.

Объявление № 5185372

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 14.02.21
Просмотров: 120
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Сервис-центр производит тюнинг БМВ на машинах известного производителя из Германии всех моделей, все действия проводятся в наименьшие сроки с использованием оригинальных комплектующих, по умеренным ценам.

Ремонт различной сложности и полный перечень услуг по техобслуживанию машин

Сразу же нужно уточнить, что уровень мастеров, занятых в указанном сервисном центре, не вызывает сомнения – все они имеют впечатляющую практику и много своих клиентов. Причем на тюнинг БМВ запчасти (бамперы, глушители, диски BMW и другие комплектующие) используются только фирменные, обладающие лучшим качеством, а все категории работ проводятся в минимальные сроки, а это значит, что, пригнав машину в сервисцентр, вы уже скоро сможете забрать транспортное средство и лично оценить исключительное качество выполненных работ. Чрезвычайно важно для автовладельцев и то, что на указанный выше ресурс смогут обратиться владельцы автомобилей BMW, проживающие в различных точках нашей страны - там они могут сделать заказ на любые детали, требующиеся для тюнинга авто по привлекательным расценкам.

Сервисным центром предложены очень даже умеренные расценки на все виды работ, а если учитывать высочайший уровень мастеров, кратчайшие сроки выполнения работ, использование лицензионных деталей, подбор которых производится бесплатно, то визит сюда будет более рациональным.

Всех владельцев автомобилей, которым нужен техцентр Тойота приглашаем на страницу проверенного сервисного центра - там можно выяснить всю требующуюся информацию о предложенных услугах и установленных расценках. Кроме того, на сервисе абсолютно каждый владелец автомобиля может записаться на необходимую услугу в наиболее удобное для себя время.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!