Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Услуги. Предлагаю
Аренда и прокат автомобилей
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

 

Аренда автомобиля для работы в такси

Мы предлагаем Вам в аренду, автомобили Шевроле Лачетти, Шевроле Кобальт, Hyundai Солярис по цене от 1300 рублей в сутки, Шевроле Круз от 1500 рублей в сутки, а так же Форд Мондео, по цене от 1800 рублей в сутки Все автомобили имеют лицензию для работы в режиме Московского городского Такси. Автомобили Застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО.

1 300 руб.
Объявление № 3436054

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 17.10.16
Просмотров: 13215
Автор: Сергей
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Сдам автомобиль в аренду с лицензией для работы в такси. Мы предлагаем Вам в аренду, автомобили Шевроле Лачетти, Шевроле Кобальт, Hyundai Солярис по цене от 1300 рублей в сутки, Шевроле Круз от 1500 рублей в сутки, а так же Форд Мондео, по цене от 1800 рублей в сутки Все автомобили имеют лицензию для работы в режиме Московского городского Такси.
Автомобили Застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО.
Выдача машины в день обращения! Без ограничения пробега!
В нашей компании имеется собственный техцентр, который работает 7 дней в неделю и производит бесплатный ремонт арендных автомобилей.
Что касается предоставления заказов, то мы имеем партнерские отношения с ведущими диспетчерскими города Москвы и готовы предложить Вам рассмотреть их условия.
Наши требования к водителям: Гр. РФ, водительский стаж от 5-х лет, опыт работы в такси, постоянное проживание на территории Москвы или Московской области. Звоните в рабочее время и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!