Экстра М

 

Арендовать Заказать А-Вышку А-Манипулятор А-Кран!

Услуги Аренда Заказ Автоманипулятора Автовышки Автокрана без выходных на любой срок в Климовске - Подольске - Подольском районе - Южном Подмосковье от частного индивидуального предпринимателя! В том числе и на вездеходах для бездорожья! Без выходных! Базируемся в городе Подольске-Климовске! Любые работы, любая сложность! Собственник! Звоните, Спрашивайте, Заказывайте! Диспетчерам - %.

Объявление № 4794881

Регион: Москва и Московская область
Города: Домодедово, Климовск, Подольск, Серпухов, Чехов

Дата размещения: 26.10.22
Просмотров: 8398
Автор: Игорь Анатольевич
Срок показа объявления истек.

Услуги Аренда Заказ Автоманипулятора без выходных на любой срок в Подольске - Подольском районе - Южном Подмосковье от частного индивидуального предпринимателя! В том числе и на вездеходах! Без выходных! Базируемся в городе Подольске-Климовске! Любые работы, любая сложность! Собственник! Звоните: 8(916)838-53-54 Игорь Анатольевич.

Услуги Аренда Заказ Автовышки без выходных на любой срок в Подольске - Подольском районе - Южном Подмосковье от частного индивидуального предпринимателя! В том числе и на вездеходах! Без выходных! Базируемся в городе Подольске-Климовске! Любые работы, любая сложность! Собственник! Звоните: 8(916)838-53-54 Игорь Анатольевич.

Услуги Аренда Заказ Автокрана без выходных на любой срок в Подольске - Подольском районе - Южном Подмосковье от частного индивидуального предпринимателя! В том числе и на вездеходах! Без выходных! Базируемся в городе Подольске-Климовске! Любые работы, любая сложность! Собственник! Звоните: 8(916)838-53-54 Игорь Анатольевич.

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.