Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Услуги. Предлагаю
Аренда спецтехники
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

ПСМ на ваш квадроцикл, снегоход, трактор. Изготови

Профессионально изготовим документы на мототехнику, спецтехнику и прочие ТС, на оригинальных бланках ГТН и ГАИ, супер качественно. С нами вы наконец сможете решить вопрос с перевозкой и эксплуатацией вашего квадроцикла, снегохода, багги, прицепа, трактора, экскаватора и других типов ТС. Грузовики, автокраны, бульдозеры, погрузчики, тягачи, лесная, коммунальная, и строительная техника. Сайт: specpts.ru

отправить сообщение

15 000 руб.
18.04.2024 в 19:52

Все объявления

Аренда вилочного погрузчика с водителем

Здесь предусмотрены приемлемые цены и гарантируется достойное качество услуги Применение современных технических средств при выполнении погрузо-разгрузочных работ обоснованно со всех сторон. Это понижает трудозатраты, увеличивает качество организации работ и ощутимо сокращает время.

Объявление № 5178908

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.03.20
Просмотров: 174
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

При этом по самым разным причинам не каждая компания, а тем более обыкновенные потребители, имеют в собственном распоряжении соответственную технику. Впрочем выход прост – это заказ необходимой услуги в хорошей компании и именно об этом мы хотим поговорить в сегодняшней публикации.

Аренда современных погрузчиков в Москве и Подмосковье

Вы пришли по адресу, ежели Вам надо аренда автопогрузчика, т.к. организация, о ней мы сегодня хотим рассказать, уже больше 15 лет предоставляет услугу по предоставлению в аренду современных автопогрузчиков немецкой фирмы Linde, они отличаются высокой надежностью и эффективностью. И поэтому любые такелажные работы с их использованием исполняются быстро и с высоким качеством. Вам интересна аренда автопогрузчика в Москве или области?

Обращайтесь к надёжному поставщику спецтехники, каковой может предоставить ее на требующийся интервал времени. При этом фирмой осуществляется доставка автопогрузчика как по территории столицы, так и за пределы МКАД, а клиенты смогут оформить аренду с водителем либо без него.

Хорошие условия аренды для каждого заказчика

Те люди, которые уже обращались в данную организацию за арендой автопогрузчика отлично знают, что там предусмотрены самые достойные условия услуг. А для будущих заказчиков перечислим главные из них:

• окончательная стоимость услуги зависит от ряда параметров, но в любом варианте она предусмотрена на весьма невысоком уровне и будет выгодна для каждого заказчика;
• аренда погрузчика с водителем передается на необходимый для клиентов промежуток времени в любой район Москвы и Подмосковья;
• вся техника пребывает в надлежащем техническом состоянии, а это значит, что в период исполнения работ у клиента не возникнет никаких осложнений;
• водители автопогрузчиков имеют соответствующую квалификацию и большой практический опыт, они сумеют с высоким качеством справиться с выполнением работы любого уровня сложности.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!