Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Транспорт
Все рубрики
Услуги. Предлагаю
Прочие услуги
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления
 

ПСМ для квадроцикла и др. самоходной техники

Заполняем бланки ПСМ нового и старого образца, ПТС, СОРСМ, доверенности, удостоверения. Бланки РФ, Беларуси, Казахстана, Киргизии и др. Бланки оригинальные, имеют все степени защиты, и могут быть заполнены по вашему желанию по любой копии, свободными данными, или с поиском донора в базе. Проставим любые печати, сделаем машинное и ручное заполнение. Заполняем и отправляем по всей России. Сайт: autoplush.ru

отправить сообщение

29.03.2024 в 13:45

Все объявления

 

Изготовим ПТС, СТС, ПСМ, ОСАГО. Регистрация.

Делаем все виды документов на ваши проблемные автомобиль, грузовик, прицеп или спецтехнику. Конструктор. Профи нашего форума, в короткие сроки подберут или изготовят документы для постановки на учет, продажи или передвижения. Дубликаты ПТС, СТС, ПСМ, прав на оригинальных бланках ПТС, СТС, ПСМ, водительских удостоверений, а так же доверенности страховки, профессиональное заполнение.

15 000 руб.
Объявление № 5188536

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург

Дата размещения: 04.02.23
Просмотров: 357
Автор: Виталий
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Автомобиль и документы в уже норме, но как поставить на учет? Не проблема. У нас всегда есть люди, которые помогут поставить авто на учет без авто, найдут решение, как поставить на учет конструктор.
Снять арест, купить электронный ОСАГО от 1000 рублей, купить кодграбберы, купить аккаунт каршеринга в москве, спб и других городах, купить левые права, и многое другое, все это можно сделать на нашем специализированном форуме по ссылке.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!