Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Другие услуги. Предлагаю
Клининговые услуги
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Фирма по вывозу мусора и старой мебели

Фирма «Мусор.ру» просто незаменима, если речь идет о вывозе мусора из квартиры и строительного хлама после окончания ремонта. Я время от времени обращаюсь в эту фирму по мере надобности, и еще ни разу об этом не пожалел. Обращаться в данную организацию очень выгодно, потому что стоимость на все услуги довольно-таки приемлемая.

Объявление № 5179850

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 13.04.20
Просмотров: 111
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Фирма «Мусор.ру» просто незаменима, если речь идет о вывозе мусора из квартиры и строительного хлама после окончания ремонта. Я время от времени обращаюсь в эту фирму по мере надобности, и еще ни разу об этом не пожалел. Обращаться в данную организацию очень выгодно, потому что стоимость на все услуги довольно-таки приемлемая. Ежели вам необходим вывоз мусора из квартиры Мусор.ру – это то, что Вам нужно!

Перечень работ

В данной организации возможно заказать вывоз различной мебели, от ее параметров будет формироваться стоимость. Это может быть диван или стенка, шкаф или кровать. Мы покупали новую мебель после ремонта, из-за этого вывозили сразу несколько предметов, а заодно и мусор после стройки.

Работники компании приезжают на личном транспорте. Они могут не только вывезти старую мебель, но и демонтировать и вывезти ванну, если вы хотите приобрести и установить новую. Помимо этого производится полная очистка квартиры:

• демонтируется и увозится плитка;
• производится съем и вывоз дверей, как входных, так и межкомнатных;
• снимается покрытие пола;
• выполняется чистка стен от обоев.

Таким образом, квартира будет совершенно готова к ремонту. Кроме этого, фирма осуществляет вывоз мусора из квартиры по завершении капитального ремонта. Цена работ зависит от количества мусора. У нас его накопилось не много, из-за того что ремонт был сделан только в ванной и комнате.

Чтобы получить общее представление о цене услуг, можно воспользоваться уникальной функцией на официальном сайте организации. Для этого требуется написать, что предстоит увозить, этаж, и наличие или отсутствие лифта. Через СМС-сообщение заказчику придет приблизительный подсчет цены. Это довольно-таки удобно для того чтобы рассчитать финансы.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!