Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Финансы, кредит, инвестиции. Спрос
all
Москва и Московская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Инвестиции для строительства конноспортивной школы

В поиске инвестирования в 50 000 000 руб для приобретения земельного участка и строительства школы верховой езды. Срок окупаемости: 7 лет.

Объявление № 5173108

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 03.07.19
Просмотров: 173
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В поиске инвестирования в 50 000 000 руб для приобретения земельного участка и строительства школы верховой езды. Срок окупаемости: 7 лет. МО Цель проекта: создание вблизи Москвы школы верховой езды европейского уровня, с доступными ценами и высоким уровнем базовой подготовки. Спрос на эту услугу достаточно большой и растет с каждым годом. Потребители: дети среднего и старшего школьного возраста, взрослые люди среднего и высокого достатка. Инициативная группа проекта имеет большой положительный опыт по организации работы конноспортивной школы, которая при правильном подходе дает устойчивую прибыль в любое время года. Это позволит удовлетворить острый спрос на качественное, доступное и безопасное обучение верховой езде людям среднего достатка. К реализации проекта готовы презентация, Бизнес-план, фин. модель. Рассматриваем разный вид финансирования и сотрудничество с частными инвесторами, фондами. Открыты к диалогу, готовы к встрече.

телефон: 8 965 202 36 38

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!