Экстра М

 

Устранение состояния нервной анорексии, истощения

Нервная анорексия, в переводе с греческого «отсутствие желания есть», является психическим заболеванием, одним из крайних вариантов пищевой зависимости. Это тот редкий случай, когда заболевание может протекать без ослаблений и ремиссий до самой смерти. Устраняю причины приводящие в действие механизмы вызывающие у человека отказ от еды для достижения каких-то мифических целей. Консультация.

1 000 руб.
Объявление № 5169422

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 26.11.19
Просмотров: 666
Автор: Dzusto
Срок показа объявления истек.

Анорексия, так же как и булимия, может сопровождаться приемом слабительных, вызыванием рвоты и высокой физической активностью. Однако, в отличие от булимии, при анорексии наблюдается существенная потеря веса.
Девушки, страдающие нервной анорексией, имеют стойкое убеждение в том, что они «безобразные, плохие и неудачницы». Однако зачастую это заболевание встречается именно у «хороших девочек». Большинство из них всю жизнь пытались соответствовать ожиданиям своих родителей, но в подростковом возрасте резко изменились, стали упрямыми и с негативисткими чертами характера.
Все можно изменить — нужно только желание. Устранение анорексии, отказа от еды, гиперсклонности к истощению, эффективно.
Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью уходит. Эффективно и проверено в тысячах случаев.
Первичная консультация

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.