Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Взрослый с активной жизненной позицией такс Кефир

Такс Кефир – взрослый такса (около 10 лет) , но это ничуть не сказывается на его активной жизненной позиции. Он бодр, весел, в меру игрив, активен и уже обзавелся любимой игрушкой, с которой он не только спит, но и старается брать везде с собой. Прекрасно остается дома, может быть не единственной собакой в семье.Такс Кефир был найден в мае 2016 г., здоров, кастрирован, привит и обработан от парази

Объявление № 5010091

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 29.11.17
Просмотров: 269
Автор: quik00
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Такс Кефир – взрослый такса (около 10 лет), но это ничуть не сказывается на его активной жизненной позиции. Он бодр, весел, в меру игрив, активен и уже обзавелся любимой игрушкой, с которой он не только спит, но и старается брать везде с собой. Прекрасно остается дома, может быть не единственной собакой в семье.Такс Кефир был найден в мае 2016 г., здоров, кастрирован, привит и обработан от паразитов.
Такс Кефир отдается в дар, в хорошие, добрые руки, бесплатно

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!