Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Роскошная собака Черри в добрые руки

Черри. Девочка 2, 5 года, привита, стерилизована, вес 13-15 кг, рост немного выше колена. Очень хорошо ладит с другими животными (кошек не обижает) и детьми. Ласковая, общительная и очень положительная. А уж какая красавица – оцените сами! Несомненно, станет объектом зависти ваших друзей и просто прохожих на прогулке. Будет отличным другом для всей семьи.

Объявление № 5125499

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 30.04.17
Просмотров: 256
Автор: Света и Ко
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Черри. Девочка 2, 5 года, привита, стерилизована, вес 13-15 кг, рост немного выше колена. Очень хорошо ладит с другими животными (кошек не обижает) и детьми. Ласковая, общительная и очень положительная. А уж какая красавица – оцените сами! Несомненно, станет объектом зависти ваших друзей и просто прохожих на прогулке. Будет отличным другом для всей семьи. Пристраивается в хорошие руки, только в частный дом, с проживанием в доме и с возможностью ненавязчивого отслеживания ее жизни. На данный момент находится в частном приюте под городом Троицк. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-916-684-32-68 Елена

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!