Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Харизматичный и уникальный пес Бро ищет дом!

Бро был спасен из Якутстка в ужасно истощенном состоянии, где его в закрытом вольере, без еды , воды и бросил хозяин. Пройдя длительное лечение и реабилитацию в Москве, он восстановился, набрал 44 кг. Бро по-детски активен, энергичен и подойдет человеку, который любит активный образ жизни. Бро 3 года, он кастрирован, привит, знает поводок и очень сообразительный.

Объявление № 5160944

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 02.04.18
Просмотров: 86
Автор: Алина
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Кличка Бро дана ему не просто так, ведь он сможет стать не только вашим четвероногим братом, но и товарищем, собеседником, любовью и радостью в любое время и в любую погоду. Бро-это собака, которая несмотря на свою непростую судьбу доверяет людям и не представляет своей жизни без человека , он обожает обниматься и целоваться и ужасно грустит , когда остается один на передержке. Несмотря на свои размеры , Бро по-детски активен, энергичен и подойдет человеку, который любит активный образ жизни , имеющему внутреннюю силу и понимающему особенности породы и ухода за крупными собаками, ведь Бро не осознает насколько он большой и сильный и удержать его в порывах радости сможет не каждый) Бро нуждается в постоянном тепле, поэтому мы ищем для него дом или утепленный вольер.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!