Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Быстрее! Выше! Сильнее! И это все Бонд!

Бонд – сгусток энергии. Он не может спокойно стоять на месте ни секунды. Ему постоянно нужно куда-то идти, бежать, карабкаться, везде все посмотреть, со всеми познакомиться, все проконтролировать. Бонду около 7 месяцев, весит около 18 кг. Он здоров, привит, кастрирован, чипирован и весьма хорош собой. Приучен к двухразовому выгулу. Ест сухой корм.

Объявление № 5173151

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 31.07.19
Просмотров: 270
Автор: Юлия
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Бонд – сгусток энергии. Он не может спокойно стоять на месте ни секунды. Ему постоянно нужно куда-то идти, бежать, карабкаться, везде все посмотреть, со всеми познакомиться, все проконтролировать.

Бонда мы встретили на улице, одного и без опознавательных знаков, но нашли хозяев и узнали, что пёс он самовыгульный. А ещё, что предыдущие хозяева никогда ничего Бонду не запрещали, он с какого-то момента начал устанавливать свои порядки и они с трудом справлялись с гиперактивным щенком. В итоге от него отказались.

Бонда пролечили от последствий самостоятельной жизни, и сейчас он живет на домашней передержке у кинолога, учась уму-разуму. Бонду около 7 месяцев, весит около 18 кг. Он здоров, привит, кастрирован, чипирован и весьма хорош собой. Приучен к двухразовому выгулу. Ест сухой корм.

Бонд - шебутной, позитивный, непосредственный, смешной и невероятно трогательный ребёнок! Он успешно учится слушаться человека и хорошо себя вести и ищет новых хозяев, которые понимают, что такое гиперактивный подросток и будут готовы его обучение продолжить.

Бонд будет передаваться по договору, с испытательным сроком и ненавязчивым наблюдением за его пушистой жизнью.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!