Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Молодая, супер позитивная собака-улыбака в дар

❤ЛОРА❤ - метис борзой (салюки) и сеттера, возраст 2 года, рост 60 см в холке, исключительно человекоориентирована, любвеобильна, подвижна, украсит Вашу жизнь и скрасит досуг. Лора привита, стерилизована, чипирована, здорова, в настоящее время живёт на домашней передержке и мечтает обрести Дом и любящую Семью. Дома Лора ничего не портит, прекрасно гуляет на поводке.

Объявление № 5177976

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 20.01.20
Просмотров: 159
Автор: betany
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

При грамотном подходе владельцев способна найти общий язык с любыми питомцами, очень сообразительна и рада учиться всему.
Лоре подойдет как загородное содержание (не цепь, не вольер), так и квартирное, но обязательно с активным длительным выгулом: она - идеальный компаньон для людей, ведущих здоровый образ жизни. И если Вам не достает счастья и позитива, у Вас есть свободное местечко для 30 кило обаяния, и Вы готовы подойти со всей ответственностью к содержанию и воспитанию этой чудесной молодой собаки, звоните.
8(921)7744107, Анастасия. Санкт-Петербург, Ленинградская область
8(905)7102290 Екатерина. Москва и М.О.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!