Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Щенок с магическим именем Бали ищет дом!

Бали 5-6 месяцев. Бали - весёлый и трогательный щенок. Он пока ещё стеснительный и робкий с новыми людьми. Но, если ему дать немного времени (иногда достаточно несколько часов) , чтобы раскрыться, то можно увидеть, какой он дружелюбный, добрый и ласковый.

Объявление № 5179397

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 27.03.20
Просмотров: 142
Автор: Алина
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Бали любит играть с людьми, также спокойно играет один или со своими игрушками. Любит находиться рядом с человеком и ходить за ним хвостиком. Но, если вы заняты, он без проблем один будет заниматься своими делами.
Бали вырастит среднего размера, около 25 кг. Он здоров, получил необходимые прививки и скоро начнёт приучаться к улице, а пока ходит дома на пеленочку.
Отдаётся ответственным, любящим людям, готовым уделять достаточное количество времени собаке и в случае необходимости взять занятия с кинологом.
Звоните/пишите:
+7 (916) 729-13-22 Алина
+7 (903) 761-78-05 Дарья

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!