Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления
 

Сайт «Ведь так не бывает на свете, …»

На сайте будут размещаться ваши рассказы о детях из детских домов, детдомовских групп школ-интернатов, приютов и домов ребёнка, а также их рассказы, сказки, стихи и рисунки. Возможно, это поможет им найти семью. Здесь вы можете прочесть рассказы бывшего директора Карабановского детского дома Юрия Николаевича Худова. На сайте находятся все номера детского электронного журнала «МАвочки и ДЕльчики». Сайт: childrenhouse.su

отправить сообщение

19.04.2024 в 13:05
 

Электронная книга «Реальная Вселенная»

Предлагаю научно-популярную электронную книгу в pdf-формате «Реальная Вселенная». В ней представлены новые гипотезы о пространстве, времени, материи и Вселенной в целом. Пожалуйста, поделитесь с вашими друзьями, интересующимися наукой, ссылкой на это объявление.

отправить сообщение

19.04.2024 в 00:12

Все объявления

Таблетки Силденафил - для мужской потенци

Силденафил - самое покупаемое средство для мужской потенции по всему миру. Этот препарат эффективно борется с эректильной дисфункцией у мужчин и поддерживает достаточную для полового акта твердость пениса. Активное вещество силденафил благотворно воздействует на кровообращение в области малого таза и способствует расширению кровеносных сосудов.

60 руб.
Объявление № 5125547

Регион: Москва и Московская область

Дата размещения: 07.09.17
Просмотров: 257
Автор: Владимир
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Применение дженериков силденафил дает видимые результаты даже при таких серьезных патологиях, как травмы спинного мозга, операции на простате, диабет и других заболеваниях, негативно влияющих на половую функцию. Статистика продаж в аптеках подтверждает высокую эффективность препарата для устранения сексуальных проблем и его широкую популярность не только в России, но и практически по всему миру.
Препарат имеет основную форму выпуска – таблетки Силденафил, содержание действующего компонента в таблетках может быть от 10 мг до 100 мг. Аналоги препарата - дженерики Силденафила, выпускаются не только в таблетках, но и в капсулах, порошках, капелях и гелях.
Силденафил относится к группе селективных ингибиторов - фосфодиэстеразы 5 типа ФДЭ-5. Действие активного вещества основано на расширении сосудов в половых органах и усилении притока крови к ним. Благодаря этому эффекту у мужчин достигается продолжительная и устойчивая эрекция. Таблетки способны устранить нарушения половой функции, которые выражаются в неспособности члена сохранять необходимую для интимной близости твердость. Такой эффект средства объясняется его способностью воздействовать на ферменты, отвечающие за достижение пенисом эрегированного состояния.
Но, необходимо знать, что таблетки силденафила не могут самостоятельно вызвать эрекцию, если нет полового влечения к партнеру. И только при наличии естественного желания интимной близости, возбуждение усиливается. Препарат употребляется в независимости от приёма пищи, но следует учитывать, что употребление перед приемом средства слишком жирной пищи увеличит время, через которое оно подействует.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!