Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Задорнов оказался двоеженцем

Еще три года назад сам Задорнов признался, что его брак c Велтой Калнберзин не настолько хорош, как может показаться со стороны
Фото: www.aif.ru
Дата публикации: 26.05.2011 (14:58)
Автор: Людмила Бескоровайная

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   1
Объявления
 

Сайт «Ведь так не бывает на свете, …»

На сайте будут размещаться ваши рассказы о детях из детских домов, детдомовских групп школ-интернатов, приютов и домов ребёнка, а также их рассказы, сказки, стихи и рисунки. Возможно, это поможет им найти семью. Здесь вы можете прочесть рассказы бывшего директора Карабановского детского дома Юрия Николаевича Худова. На сайте находятся все номера детского электронного журнала «МАвочки и ДЕльчики». Сайт: childrenhouse.su

отправить сообщение

19.04.2024 в 13:05
 

Электронная книга «Реальная Вселенная»

Предлагаю научно-популярную электронную книгу в pdf-формате «Реальная Вселенная». В ней представлены новые гипотезы о пространстве, времени, материи и Вселенной в целом. Пожалуйста, поделитесь с вашими друзьями, интересующимися наукой, ссылкой на это объявление.

отправить сообщение

19.04.2024 в 00:12
 

Познакомлюсь с мужчиной. Приглашу в гости.

Симпатичная, нежная, ласковая, раскрепощенная, без комплексов, но немая с рождения девушка, встретится с мужчиной для приятного времяпровождения. Приеду к вам или приглашу к себе в гости. Есть авто. Мне 32 года. Рост 177. Вес 70. Грудь 5 размер. Пишите, не стесняйтесь. Можно незабываемый виртик. Телеграмм nemaya35. Пишите.

+7 (968) 9763001
+7 (968) 9763001

[email protected]

2 500 руб.
15.04.2024 в 10:31

Познакомлюсь с Дамой 55-75 лет с волосатыми ногами

Мужчина 43 года познакомится с зрелой Дамой в возрасте 55-75 лет, желательно с волосатыми ногами для близких отношений. Внешность значения не имеет. Наличие целлюлита и морщин не смущает… Ищу такую партнёршу для регулярных встреч на постоянной основе и хотелось бы при обоюдной симпатии и желании серьёзных отношении.

отправить сообщение

31.03.2024 в 23:24
Все объявления

Известный сатирик живет на два дома

В СМИ появилась информация о том, что у Михаила Задорнова две семьи. Кроме законной супруги, дочери первого секретаря ЦК Латвии Велты Калнберзин, у известного сатирика есть гражданская жена, его личная помощница Елена Бомбина.

Еще три года назад сам Задорнов признался, что его брак не настолько хорош, как может показаться со стороны, пишет ЕвроСМИ.ru. Совместная жизнь сатирика с Велтой насчитывает 38 лет.

Оказалось, что у сатирика была еще одна женщина – его личная помощница. Елена Бомбина младше Задорнова на 16 лет, ей сейчас 46. У пары есть дочь Алена. По словам Елены, Михаил скоро вернется в Ригу из очередной поездки, и семья проведет лето вместе.

В то же время Велта недавно рассказала о совместных планах с мужем на лето: «Мы с Михаилом живем вместе, и никто ни с кем разводиться не собирался! Более того, скажу вам, в ближайшее время мы собираемся в отпуск вдвоем, подальше от всей московской суеты».
 

  4   1
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Читайте также:

31.05.11 (16:54) Гражданский муж Овсиенко сядет пожизненно за убийство
Криминальный авторитет подозревается в убийстве нефтяного магната
27.05.11 (11:59) Яна Чурикова узаконила отношения с отцом своей дочери
Известная телеведущая вышла замуж во второй раз 
26.05.11 (11:39) Жительница Кузбасса ушла за пенсией и нашла нового мужа
Женщину считали пропавшей без вести

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!