Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Качественные карнавальные костюмы

Всем известно, что разные праздники в детском саду и начальных классах школы сопровождаются костюмированными мероприятиями, при которых дети наряжаются в персонажей из сказок, любимых супергероев и представителей различных профессий. Для родителей во время подготовки к подобным мероприятиям крайне важно, чтобы костюмы были недорогими и высококачественными.

Объявление № 5195112

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 29.09.22
Просмотров: 162
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Современная компания «Карнавалия.рф» может предложить каждому желающему больше 300 моделей самых разных костюмов. Характерной особенностью компании считается то, что она не копирует изделия других фабрик, а самостоятельно разрабатывает дизайн одежды и отшивает ее. В том случае, если вас интересуют детские костюмы Чукча 9 мая - это то, что Вы искали!

Список товаров компании

Наша компания занимается пошивом и поставкой карнавальных костюмов для школ, детских садов и дошкольных учреждений, а также одежды для тематических мероприятий. Главная аудитория товаров компании – это дети, однако в каталоге возможно подобрать и товары для взрослых. Компания сотрудничает с оптовыми клиентами по предварительным заявкам. На складах мастерской хранятся следующие модели костюмов:

• Детские военные костюмы.
• Детские национальные костюмы.
• Детские костюмы из тематики Животный мир.
• Сказочные герои.
• Детские новогодние костюмы.
• Детские костюмы Цветы.
• Детские костюмы Профессии.

Мастерская может предложить продукцию невероятного размерного ряда, в связи с чем, в каталогах возможно найти на малышей и детей среднего возраста. Помимо прочего, мастерская предлагает возможность отдельного заказа головных уборов и других аксессуаров, которые нужны для того, чтобы костюмированный образ ребенка стал завершенным.

Преимущества компании

Мы сможем сделать небольшие партии. Если Вам нужно от пяти единиц на размер, то мы в большинстве случаев беремся за этот заказ.

Вы уже знаете, что мы изготавливаем самостоятельно костюмы. Изначально мы разрабатываем образец, работаем с ним, корректируем его, дорабатываем и потом производим первую пробную партию, предоставляем вам этот малый объем и смотрим по спросу и отзывам.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!