Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

Эльмира Черняк - тренер женского счастья

Большинство современных людей шикарно знают о том, что все наши мысли материальны. Но, почему-то многие не могут переключить свое подсознание на то, что с каждым из нас могут случаться не только неприятные ситуации, о которых мы подумаем и притянем к себе негатив силой мысли.

Объявление № 5188009

Регион: Москва и Московская область
Город: Москва

Дата размещения: 24.07.21
Просмотров: 84
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Наиболее приятные моменты, на которые направлено наше подсознание, также имеют место быть, а может помочь нам разобраться в данном вопросе Эльмира Черняк, которая подскажет, как грамотно управлять собственным мыслями, желаниями и возможностями.

Все, что необходимо сделать человеку – это идти с уверенностью навстречу своей мечте и добиваться собственных целей, избегая все преграды на собственном пути. Следует выделить, что пока человек не начнет позитивно мыслить, мечтая о прекрасных мгновениях, моделируя поведение людей и смотреть на повороты событий таким образом, чтобы они преподносили только лишь позитивные эмоции, его ожидания не будут оправданы.

Информация, расположенная на портале

Эльмира Черняк считается высококвалифицированным тренером женского счастья, процветания и благополучия, а также выступает в качестве наилучшего эксперта по работе с силой мысли. Значительный, более чем 12-летний опыт и долголетний стаж помогает на высококвалифицированном уровне исполнять желания людей, нуждающихся в подобной поддержке. Эльмира также является создателем эксклюзивной системы быстрого исполнения желаний «Эффект Домино». Помимо прочего, настоящий профессионал своего дела является:

• Международным спикером и главным экспертом в области разнообразных медитаций.
• Трансформационным лайф-коучем влиятельных личностей.
• Автором книги «Пробуждение к успеху».

В связи с этим, если вы хотите подробнее узнать про столь востребованную тему силы мысли, трансформации мышления и исполнения желаний, но, к сожалению, у вас не хватает на это времени, то вы можете воспользоваться аудиороликами. Таким образом, ежели вы не знаете, как слышать свое сердце - это то, что Вы искали!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!